что дает коррекция первого шейного позвонка

Форум закрыт для новых сообщений

что дает коррекция первого шейного позвонка

Первый шейный позвонок смещается вовремя родов. при этом смещении ущемляются артерии, питающие мозг. В связи с этим возникает огромное количество симптомов, которые не лечатся медикаментозно - от головных болей до задержки детей в развитиии. В более зрелом возрасте это смещение и возникающие из-за него напряжения могут быть причиной инсультов. Я предлагаю мягкую технику восстановления положения первого и второго шейных позвонков без риска травм. Но для этого надо пройти курс восстановления подвижности всего позвоночника. Разработать только зону первого и второго шейных позвонков невозможно, потому что позвоночник во всех отделах имеет единую систему связок.   

Коррекция атланта первого позвонка и какие после операции могут быть осложнения

После операции какой?

Здравствуйте Андрей Андреевич!Пишу Вам потому, что надеюсь на Вашу помощь. Мне 33 года, 183 см, 99 кг. Работа, в основном,сидячая. На работе - за компьютером, дома - тоже. Стараюсь активно двигаться, но в последнее время с этим возникла проблема. Суть проблемы такова - раз в 2-7 дней у меня смещается шейный позвонок. Результат
после этого - периодические головокружения, ночные кошмары, звон в ушах, кратковременное немение всего тела и прочие прелести, когда мозгу не хватает
питания. Мой остеопат, считаю, что очень классный специалист, владеющий мягкими техниками, выставляет позвонок обратно и 2-7 дней у меня счастье, а потом все возвращается обратно. Причины по которым это происходит он не знает. Это происходит уже
4-5 месяцев. 2,5 года назад прыгал с 2х метровой вышки "рыбкой" (воды было по пояс) - сильно ударился головой. Никуда не обращался, к сожалению, спустил все по тормозам, но и
проблем вроде не было. Может это было причиной - не знаю. Плюс работа у меня
достаточно нервная, к сожалению без стрессов не обходится. Отдыхал 2 недели в Анапе - все было отлично. Приехал в Москву - на 2-й же день опять позвонок сместился.
Менял настройки сиденья автомобиля, менял кресла и стулья в кабинете и дома,
отключаю всегда кондиционеры - не помогает. В общем, что делать дальше я не
знаю. Подскажите куда обратиться, кто может помочь? С надеждой на успех, Дмитрий.

Здравствуйте, Дмитрий. При работе моими техниками таких ситуаций обычно не бывает. Потому что я прорабатываю ВЕСЬ позвоночник, от первого шейного до последнего копчикового. Ну и все суставы, в первую очередь тазобедренные. без этого таз не отработаешь. И возвратов при этом не бывает. Ну а ленивые остеопаты и мануалы этого не делают, вот и результат. В Москве рекомендую обратиться к Владимиру Фатину, его тел. в списке специалистов на сайте.

Добрый день,Андрей Андреевич!
У меня застарелый ротационный подвывих С1, нестабильность С4-С5, С5-С6, и грыжа С6. Симптомы сопровождающие все это описывать не буду ))). Пожалуйста, посоветуйте наиболее опытного вашего ученика в Самаре. Если доверять свою шею, то только талантливому и хорошему специалисту. Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, Ирина. В Самаре рекомендую Любаеа Александра Константиновича 8(902)371-94-60, Терентьева Александра Васильевича 8(937)79-12-273.

Добрый день,Андрей Андреевич!
Порекомендуйте опытного ученика в Алтайском крае, Новосибирске.

Здравствуйте Андрей Андреевич! У меня к вам вопрос. Как вы относитесь к швейцарской программе атлас профилактик по коррекции первого шейного позвонка. И насколько она эффективна? Правда ли то, что после первого сеанса атлант можно выстроить на его природное место? С уважением, Галина

Ирина! Мои выпускники работают в 100 городах  СНГ, и я не могу рекомендовать кого-либо через форум. Список слушателей есть с телефонами на сайте. Пожалуйста, посмотрите.

Галина, у меня по атлас-профилакс мнение негативное. У нас даже дискуссия развернулась на соседней странице форума, можете почитать. Что касается меня, то я за свои слова отвечаю, и моё мнение не случайное, а всегда обоснованное. Ну а решение принимать вам самой. И сайт я создал как раз для того, чтобы люди принимали оптимальные решения. Будьте здоровы!

В Каленинграде.есть товарищи прошедшие курс атлас-профилакс,проходили в Киеве,встречались со специалистами в Перми,на странице специалистов они есть,обратитесь к ним в личку узнаете мнение из первых уст,думаю все вопросы отпадут сами.А всем я желаю здоровья и успехов в этой нелегкой жизни.,почему то последнее время она все чаще и чаще возникает после обращения к официальной медицине,я имею ввиду после .......ну Вы меня поняли!?

Скажите, моему ребенку 4 месяца, днем спит нормально, ночью просыпается каждые 40 минут и кричит! может ли массаж по вашей методике помоь ему спать ночью и с чем это может быть связано?

Здравствуйте, Диана. Скорее всего у вашего ребёнка есть смещение шейных позвонков. Может быть загиб желчного пузыря. из-за чего в ночное время у ребёнка возникают головные боли. Мы все эти вопросы при проведении курса отрабатываем, обращайтесь к моим выпускникам.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста специалиста в Тольятти!

Просто расскажу случай из практики.
Обратилась женщина Ольга Б,59лет д-з кривошея Казалось бы просто кривошея...но нет, такие судорожные сокращения мышц шеи, почти с выворачиванием головы по оси.....невероятно.
В анамнезе.Длительное время беспокоили головные боли, головокружения, боли в шее. Обратилась к врачу остеопату .При диагнозе "родовая травма 1-2 шейных позвонков" ее "успешно убирали"и 9 сеансов не прошли даром...головокружения ушли...но повело весь позвоночник, голова не фиксируется, т.е даже невозможно сделать обычное обследование, повисла.....на снимках двухлетней давности протрузии между 3,4.5.6.шейными позвонками. Таз раньше не обследовали
с тазом мануальщик не работал....Я к тому как бывает
Сейчас, только после 7 процедуры голова стала держаться, уменьшились мышечные спазмы, хоть как-то(из-за выраженного мышечного напряжения) можно пропальпировать шейные позвонки, сколиоз значительно уменьшился, и только на седьмой процедуре женщина смогла расслабиться
Я к чему это все пишу:
Удивительная методика!!!!Классный педагог!!!!Андрей Андреевич!Здоровья Вам и новых достижений на благо нашим пациентам!

Дмитрий, смотрите список прошедших обучение. Все, кто в нем, обучение прошли и сдали мне зачет.

Людмила, спасибо за добрые слова и хоршую работу! Меня, так же как и вас. удивляет, как при работе с позвоночником, можно не работать с тазом?! А позвоночник на чём стоит? Кривой таз-кривой позвоночник!

Удачи вам в делах и в будущем!

Добрый день. Уже несколько лет мучает проблема в шее. За это время даже перенесла операцию по удалению грыжи в шее с5,с6,но результат не достигнут. Подозреваю, что есть смещение атланта, с1. Прошу посоветовать к кому из Ваших учеников обратиться в Воронеже, желательно с мед.образованием, т.к. Пациент я "сложный", так говорят все, к кому ранее обращались...

Справок к кому обратиться не даем, звоните по списку прошедших обучение.