дополнительная информация

Форум закрыт для новых сообщений

Многоуважаемый автор
сайта! А что так скудно о себе, о своих
результатах? Почему нет отзывов о Вашей
работе, отзывы Ваших пациентов? Вы же
сами предупреждаете пациентов "
проверяйте и перепроверяйте информацию о
специалистах". Как же проверять если на
Вашем сайте отсутствуют Ваши
контактные данные и нет реакции Ваших
клиентов работы? А где вы
практикуете???????....В каком регионе????
Алиса Николаевна

Здравствуйте,  Алиса Николаевна. Спасибо за интерес к нашему сайту, создавая который мы стремились к  распространению информации о  Методе. Лично Андрею Андреевичу реклама не нужна, поскольку работой он загружен, а часто перегружен.  Считаем, что на сайте есть вся необходимая информация. Возможно, вы прочитали не все страницы.  Приём Андрей Андреевич ведет только в Анапе, контактный телефон указан на сайте 89186645429.  Вопросы можно задавать и через обратную связь на сайте, которая тоже является контактом. А главное, внимательно прочитать все страницы сайта и тогда ?????? останется гораздо меньше, а настроение улучшится и придет осознание, что все не так  плохо и непонятно. К тому же на сайте есть список специалистов, прошедших обучение у Андрея Андреевича, их уже более 200 человек. Отзывы о методе или лично о нём можно получить по любому из указанных телефонов.  С уважением и пожеланием здоровья и душевного покоя, адм. сайта Харитонова Наталья Владимировна.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,ваш метод лечения помогает людям с диагнозом шизофриния и психоз? Если да,то к какому специалисту посоветуете в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Психические болезни являются противопоказанием к остеопатии. Но у православных они называются душевными. Начинаться могут с физических отклонений и усугубляться если своевременно не была оказана помощь психолога или психотерапевта. мои техники действуют успокаивающе и помогают даже наркоманам в период ломки. Вопрос в таких случаях решается индивидуально. Кого-либо конкретно из специалисоов назвать не могу, надо звонить по списку специалистов на сайте. 

Здравствуйте. Прохожу курс массажей по Вашим методикам. Читала,что нужно принимать Артротин и Литолизин для улучшения здоровья и восстановления суставов. Когда их нужно начинать принимать и как долго?

Как долго - зависит от исходного состояния здоровья. Когда - Литолизин во время завтрака и обеда по 1-й табл., артротин - 3 раза в день во время еды.

Мои контактные данные - мой сайт с обратной связью. Телефон свой не даю, иначе времени уже ни на что не останется. По этой же причине скайп не подключаю. Живу и работаю я в Севастополе, кроме того, провожу занятия в Москве и Екатеринбурге. Отзывы у нас пишут по желанию, никого к этому не принуждаю. И к большей популярности не стремлюсь, потому что уже сейчас не могу обработать всех желающих, чаще направляю их к своим ученикам.  За сообщение спасибо, может быть что-то из отзывов письменных поместим на сайт.

Здравствуйте. А что в первую очередь управляется Атлант или крестец. Некоторые мастера утверждают что на нас действует Гравитация а значит сначала управляется Атлант. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Ренат, здравствуйте! Задайте корректный вопрос. Что значит управляется, атлант или крестец?