грыжи дисков

Форум закрыт для новых сообщений

У меня шейный лордоз с умеренной кифотической деформацией позвоночника на уровне с-5с-с6 на уровняхс-4с-5с-с5-с6с6-с7 грыжи дисков до 3-3,5 мм с возможной радиокулопатией корешков без четкой компрессии корешков с деформацией дурального мешка средне -сагитальный диаметр спиномозгового канала до 8-9 мм протрузия дисков с3-с4,с7-тh1 дайте совет что делать.

С этими проблемами вполне можно работать моими техниками.Надо восстанавливать подвижность позвонков, эластичность связок и межпозвонковых дисков.Процесс восстановления небыстрый, но улучшение состояния наступает уже на первых стадиях лечения.Обратитесь к специалистам, работающим моими техниками.

Девочке 15 лет, у нее ужасные головные боли, теперь бегает по врачам, делает массажи, иглоукалывания, шейный корсет. Ей сказали что в младенчестве это было бы легче исправить. У младшей вообще нарушения речи, так как позвонок смещен на 7 мм. Что делать то. ИРИНА

А делать надо то же, что и во многих других случаях - работать нашими техниками.Массажи и иглоукалывания дают врменное облегчение. Корсет вообще не рекомендую. Нужна мягкая коррекция, и симптомы будут уходить. 

Грыжа межпозвонкового диска C5-C6, радикулопатия С6, цервикалгия. Можно что-то поправить без вмешательства хирурга? Если не трудно посоветуйте Вашего ученика в Москве.

шейно-грудной переход является одной из наименее подвижных зон нашего организма. по мере восстановления и улучшения подвижности диски будут восстанавливаться. думаю, что и в грудном отделе у вас не всё в порядке. Поэтому рекомендую курс моими техниками. Из передовиков могу рекомендовать Сергея Воробьёва 8(903)505-33-09 и Владимира Фатина 8(916)530-38-94.

Была операция по удалению невриномы спинного мозга. После операции -порез правой стопы. Прошло 8 месяцев нога не восстановилась. Посоветуйте кому из ваших учеников в г. Магнитогорске можно обратиться.

Здравствуйте, Ольга. Обратитесь к тому, кто за вас возьмётся. Мы не поликлиника, и имеем право на отбор пациентов. В вашем случае думаю, что успех возможен.