Коррекция копчика

Форум закрыт для новых сообщений

Хотелось бы услышать отзывы о коррекции копчика по методу Андрея Андреевича.

Прошла 20 сеансов по 3 в неделю по вашему методу.А воз и ныне там((((Это не остеопатия,а шарлатанство.Улучшений абсолютно никаких.И подход не профессиональный, а псевдо народный около медицинский. Не тратьте свои деньги и время идите к настоящим врачам,а не "просветленным гуру-учителям".

Здравствуйте, инкогнито. Что-то сильно у вас всё законспирировано. Ни имени, ни возраста, ни диагноза, ни кто с вами работал. 60 сеансов - это у нас для самых проблемных, или запущенных. У которых вообще ничего никуда не двигается. И прошел ли у меня обучение тот, кто с вами работал? Такого, чтобы ничего не изменилось, у нас не бывает. Тем более при таком количестве сеансов.

Здравствуйте. Ждал три дня, но ответов на заданные вопросы не получил. В связи с этим хочу предупредить коллег о том, что периодически приходится иметь дело с недобросовестными пациентами. Иногда могут и наехать с целью вымогательства денег, типа "вы всё работаете, а мне всё плохо". Поэтому всем рекомендую работать юридически легально, оформив членство в Российской ассоциации народной медицины. Во-вторых, заполняйте карточку опроса пациента и осмотра пациента на первом сеансе. Тогда и вам будет проще вспомнить, в каком состоянии пациент к вам пришел. Ну и я приветствую заключения других специалистов или приборные обследования -КТ, МРТ, УЗИ. После курса делаем контроль (в том же месте!), и тогда всё понятно. По грыжам дисков часто делать КТ не рекомендую, обычно нужно 2-3 месяца на заметные улучшения.