нижний тагил

Форум закрыт для новых сообщений

Здравствуйте Андрей Андреевич! Хочу выразить благодарность Вашим ученикам - Центр "ДуаВива" г. Нижний Тагил и лично Скрипину Евгению Валерьевичу. Я прошла у него курс лечения по Вашей методике, изначально был сколиоз, смещение позвонков, боли в спине, и вытекающие из этого проблемы,нарушения работы внутренних органов. После "волшебных рук " Евгения Валерьевича я стала просто другим человеком! У меня расправились плечи, выправилась осанка, даже походка изменилась, и ЖКТ перестал беспокоить. Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что делитесь своим опытом и Вашим ученикам за то, что перенимают опыт и претворяют его в жизнь, помогая людям! Наталья.

Привожу письмо. которое пришло мне в почту - А.А.

 

Текст сообщения: Здравствуйте, Андрей Андреевич. Хочу поблагодарить Вас за
разработку безболезненного метода лечения опорно-двигательного аппарата. За то что Вы делитесь опытом с нашими специалистами, которые плодотворно внедряют его в жизнь. Я с детства страдала в осенний период хроническими заболеваниями носоглотки (синусит,
танзилит, фарингит). Состояла на учете ЛОР-врача. Специалист центра "DuaVivo"
(г.Нижний Тагил, Свердловская область)Скрипин Евгений Валерьевич, изучив мою
медицинскую карту, после длительного наблюдения ,сделав рентгеновские снимки,
стал работать с моей шеей. После 4 процедур улучшилась память, исчезли головные боли,
горло перестало болеть, про хронические заболевания носоглотки на эту осень я
забыла. В поликлинику не обращалась. Первый раз в моей жизни осень пережила без
лекарства и болезни. С уважением, М.Пономарева.

Здравствуйте, Марина Владимировна. Очень рад, что преподаваемые мной знания попали в хорошие руки и головы. Благодарю вас за отзыв, здоровья вам в новом году и всегда.

Здравствуйте, Андрей Андреевич! Хочу поблагодарить Вас за обучение центра DUAVIVO г.Н.Тагил .Каждый раз приходя к ним за помощью - получаешь профессиональную помощь специалистов. Добрые, отзывчивые, внимательные, всегда всё объяснят, подскажут: выстроят цепочку событий, которая спровоцировала сбой в организме. Спасибо Вам большое, Андрей
Андреевич, за новые методики, которые специалисты центра активно используют в
своей работе. С Уважением, Марина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Очень приятно читать такие отзывы о моих слушателях. Чувствую, что не зря работаю. Желаю вам здоровья и всего хорошего

Уважаемый Андрей Андреевич! Благодарю Вас за вашу методику. Прохожу оздоровление у вашей ученицы Бестоковой Татьяны Владимировны работающей в центре Дуа Вива. г Нижний
Тагил. Мои проблемы возникли очень давно традиционная медицина оказалась
бессильна. Было сделано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника было выявленно протрузия диска L4-L5.L5-S1 остеохондроз м/п -дисков L2-S1.Меня беспокоили переодические боли в правой ноге по ходу седалищного нерва. На протяжении 5лет. Пройдя курс лечения, Заметила значительное улучшение, уменьшились боли в правой ноге,
нормализовался сон, стала более уравновешеннее. Елена Владимировна.

Здравствуйте, Елена Владимировна. Я рад, что мои ученики работают эффективно, что вам стало лучше. Многие медики считают что диск не восстанавливается, на самом деле это не так. Нашими техниками можно его восстановить, но это требует несколько месяцев. Благодарю вас за отзыв - страна должна знать своих героев! А вам желаю полного восстановления.

Уважаемый Андрей Андреевич! Благодарю Вас за вашу методику. Благодарю Ваших учеников Бестокову Татьяну Владимировну и ее наставников Скрипин Евгений Валерьевич, Ляпченков Игорь Валерьевич, Я проходила сеансы оздоровления у Татьяны Владимировны. Было трудно ходить, деформирующий артроз, Родила троих, падала неоднократно. Проблема была в крестце. Очень застарелая проблема и так легко Татьяна Владимировна ее решила. Я все списывала на возраст.... Ан нет!!! Сейчас хожу легко и с удовольствием!!!

Здравствуйте, Андрей Андреевич! Хочу выразить благодарность Вам и центру "DuaVivo" г. Нижний Тагил, а также лично Скрипину Евгению Валерьевичу. Моему сыну 11 лет, практически с рождения страдает атопическим дерматитом, бронхиальной астмой 2 ст., с 3-х лет наблюдается на диспансерном учете у окулиста с диагнозом гиперметропия 2 ст.и у кардиолога с кардиопатией, ВСД, нарушение сердечного ритма, с 8-ми лет появились мигренеподобные приступы головной боли, деформация грудной клетки, сколиотическая осанка, как видите целый букет заболеваний. Первоначально к Евгению Валерьевичу обратился мой муж с диагнозом грыжи в межпозвоночных дисках.Куда только он не обращался с дикими болями в спине, лечился и медикаментозно и массажем, но эффекта ноль.
После курса лечения у Евгения Валерьевича боли прекратились, муж спокойно стал спать.
Я всегда страшно боюсь доверять ребенка кому-либо, но понимаю, что лечить надо не следствие, а причину-это позвоночник. Увы, в нашей реальной жизни не всегда можно найти честного, порядочного профессионала- мануального врача. Впервые у нас с мужем появилась уверенность в том, что мы можем доверить нашего сына этим волшебным рукам. После курса лечения ребенок снял очки, наш окулист глазам своим не поверила, кардиолог по ЭКГ заметила явное улучшение, головные боли исчезли, приступов БА стало намного реже, сколиоза не стало. Мы прожили этот год без лекарств и болезней. Только бы не сглазить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Евгению Валерьевичу за профессиональную помощь, доброту и внимание. Желаем всем ВАМ здоровья и процветания!!! С Уважением семья Двуричанских.

Уважаемый Андрей Андреевич Толстоносов! Благодарю вас за вашу УНИКАЛЬНУЮ МЕТОДИКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ которую, я так сказать, прочувствовал на себе и своих близких родственниках.
Благодарю ваших учеников Скрипина Евгения и Ляпченко Игоря (и центру "DuaVivo" г. Нижний Тагил), за их ВОЛШЕБНЫЕ руки, за то что во время манипуляций рассказывают, что они делают и как одно в организме связанно с другим. В центр "DuaVivo" я попал через череду обстоятельств, и первое время в душе относился с недоверием, так как до этого имел большой и крайне негативный опыт общения с официальной и не очень официальной медициной. Лечение одной болячки привело к тому, что позже пришлось лечить уже несколько (гастрит, дисбактериоз, печень (так как она увеличилась в размерах и начала болеть под напором пилюль и таблеток), желчный пузырь, аллергию (кожная сыпь, аллергические реакции, непереносимость некоторых продуктов которые сейчас ем без проблемм ), нервозное состояние, слабость)
Истинная причина оказалось в позвоночнике
Сразу скажу, что я ходил не один сеанс, а несколько с перерывами во времени. Со временем пропали, как то даже неожиданно и буднично, все вышеописанные болячки вместе с основной.
(просто забыл о них и всё, а потом с удивлением, отмечал для себя, что когда то, совсем недавно, эта хворь была со мной). !!!!Начал заниматься спортом!!!! Ранее не было сил и желания. Голова стала ясной. Прояснился слух. Левое ухо. Как оказалось, левая почка стояла не на своём месте. Так же был устранена родовая травма первого позвонка (толи подвывих, толи не так стоял, я если честно не понял). На место поставлен таз – изменилась походка и ещё много многое. Если будет интересно, то я распишу более подробнее.
Самое главное до "DuaVivo" я вёл жизнь полубольного человека (Это в молодом то возрасте), а теперь я здоров, за исключением некоторых мелочей, которые я думаю тоже скоро поправлю.

Здравствуйте, Владимир! Рад, что вы стали здоровым! Как приятно двигаться легко и жить с удовольствием! Я знаю это и по себе, потому что со мной работают мои друзья и коллеги нашими техниками. Рад и за семью Двуричанских. А сглазить не бойтесь, когда вам лучше, говорите "слава Богу"! Потому что всё хорошее происходит с Божьей Помощью, а все, творящие добро, его работники. Желаю коллегам успехов и дальше!