отзывы о сайте

Форум закрыт для новых сообщений

Андрей Андреевич, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, позволяет ли ваш метод провести
постановку атланта? Возможно ли, изучая ваш метод, научиться помогать своему
собственному телу и своим близким, если нет мед обр. или все-таки
предпочтительнее обр. к проф мануал. терапевтам. Где узнать цены на ваши
книги. Благодарю за прекрасный сайт, очень теплый и человечный. Елена.

Здравствуйте, Елена. Благодарю за тёплые слова. Мой метод позволяет поставить на место атлант, также как и все остальные позвонки. Включая последний копчиковый. Пройдя обучение можно помогать своим близким, это будет дешевле и эффективнее, чем ходить к нашим мануалам. Потому что принятые в этой специальности техники и стандарты устарели, а менять их никто не торопится. Сейчас есть более мягкие остеопатические техники, в том числе мои. Поскольку все дисфункции во время занятий отрабатываем друг на друге, все участники занятий становятся здоровее. Медицинское образование для этого не нужно. Комплект моих книг (две книги, три брошюры) стоит 1500 рублей. Заказать их можно по электронной почте.

Приятно удивлена волшебному оформлению Вашего сайта. Приятно было познакомиться с Андреем Андреевичем, с афоризмами моих любимых Л.Хей, Ошо и др. Имею медицинское
образование( фельдшер), опыт работы в кардиологии, аналитическое мышление,
поэтому приятно узнать, что есть потрясающие врачи-подвижники, нетрадиционно и с большой отдачей помогающие больным. Считаю, что это только начало бесконечно развивающегося движения в помощь людям. А самое главное - Служение! Спасибо за удивительную Встречу с Вами! Татьяна.

Спасибо большое за добрые слова. Ваш отзыв, отзывы моих слушателей и посетителей сайта помогают нам в творчестве и повседневной работе. Желаю вам здоровья, удачи во всех делах и поздравляю с наступающим праздником!

Здравствуйте,хотела бы узнать возможно ли убрать с помощью Вашей помощи у ребенка двусторонюю паховую грыжу,девочке 5 лет.Хирург сказал срочно на операцию.

По грыжам все решается индивидуально, стопроцентной гарантии успеха при нашей работе нет. Но думаю, что нужно попробовать терапию прежде чем обращаться к хирургам. Ищиете прошедших у меня обучение в вашем регионе.