Толстоносов Андрей Андреевич отзывы

Форум закрыт для новых сообщений

Статистика показывает, что нередко на сайт заходят с поисковым запросом "Толстоносов Андрей Андреевич отзывы". Мне это нравится, и я открыл новую тему форума. Предлагаю тем, кто у меня оздоравливался или учился что-то обо мне написать.

Андрей Андреевич, 26.10.13 после Вашего курса я работала с двумя пациентами МФР и суставной гимнастикой. Пациенты Вам очень благодарны за то, что Вы меня научили Вашему волшебству. По их просьбам передаю Вам слова благодарности. Спасибо Вам!
Клюева Анюта

Работаю по Вашему методу более полутора лет,благодарен и я,как ученик,благодарны и пациенты,за простоту и эффективность.Несколько раз довелось работать в походных условиях,при острых болях в поясничных отделах,на полу,по укороченной программе (крестец,копчик,L1-L5,выставлял таз)-результат мгновенный,благодарности неисчерпаемые!

спасибо, друзья, за добрые слова. Желаю вам удачи в делах и счастья в личной жизни!

Андрей Андреевич, прошла у Вас обучение. Результаты есть всегда. Другое дело, не всегда есть у человека терпение... Из недавнего: женщина с диагнозом сакроилеит с обеих сторон. Воспаление- вследствие кишечнобезболивающихолеет 5 лет. Постоянные боли, лекарства, обезболивающие и т.п. Провели ещё не весь курс, и полностью, пока не победили, хотя результаты уже есть: уменьшились боли, "раздышались" ребра и грудина. Пациентка может уже спать и на животе, и на спине- раньше даже лежать не могла. Работаем 2 раза в неделю. Полный протокол. Человек оживает и возвращается лёгкость бытия. Огромное Вам спасибо!!! Маргарита,Ставрополь, с любовью.