антипаразитарная программа

Форум закрыт для новых сообщений

Хочу выразить Вам огромную признательность , что организовали на базе своего обучения семинар по паразитологии. Вроде бы и знали и читали о такой проблеме, но не знали как действовать. После очистки печени и кишечника и от паразитов, которую предложила Галина Михайловна Ештокина, у меня и моих пациентов произошли такие перемены в теле, что петь и летать хочется. Отпустили мышцы, которые держали таз, плечо. Пошла раскрутка тела, все встало на место. Теперь всех заставляю проходить очистку, и взрослых и детей, и процессы в позвоночником и висцералка идет в 2 раза быстрее. Лариса.

Системные знания и усилия всегда приносят больше результатов, чем отдельные периодические чистки. Ну и в каждом деле есть свои тонкости. поэтому планируем семинар Галины Михайловны в 2014 году повторить.

Просто хочу порекомендовать...
Биотест "маджерик" даже не ожидала такая потрясающая точность в диагностике процессов и наличия паразитов.Наработок по сочетанию метода и проведения процедур пока нет осваиваю.Обучение по биотесту проходит через РАНМ

И вот спустя три года....
И уже нет Андрей андреевича! Светлая ему память!
Но пишу.
Результаты от работы в сочетании метода А.А. Толстоносова и проведением антипаразитарной программы потрясающие. Расрушение костей и связок происходит под воздействием инфекции. Если ее укратить...Работаем на разультат!

Простите ради Бога! Столько наделала ошибок в тексте! И волнение . Об Андрее Андреевиче вспомнила...и говорили , что форум не работал временно...Простите!