где пройти коррекцию атланта

Форум закрыт для новых сообщений

Здравствуйте. В Москве как можно пройти коррекцию атланта?

Здравствуйте. А остальные ваши позвонки вас не интересуют? Если работать локально, останутся смещения и напряжения, что вызывает возвраты или осложнения даже при успешной коррекции атланта. Пройти курс по восстановления подвижности ВСЕГО позвоночника и таза можно у моих выпускников. Смотрите страницу сайта "список прошедших обучение". Из передовиков могу рекомендовать Владимира Фатина +7 916 530 38 94 или Сергея Воробьёва +7 903 505 33 09.

Спасибо за ответ,Андрей!
У меня вообще со спиной непорядок. Продольная мышца у позвоночника справа больше и из-за этого правая часть ведет,по другому устроена хотя искривления вроде нет. И я купился на россказни что если атлант поставить на место,то выпрямится все само. Есть такие Атласпрофилакс и Анна Полупан которые на нем только и специализируются.

Ходят такие сказки для легковерных: "поставим вам атлант, и всё пройдёт" - суставы заработают, сколиоз уйдёт и т. д. Вплоть до того, что при травме копчика направляют на коррекцию атланта. Выколачивают бабки изо всех сил! Тот, кто из атласпрофилаксовцов не дурак, хотя бы совмещает его с остеопатическими техниками, в том числе и моими.

Андрей Андреевич, здравствуйте! Я из г.Нижневартовска. У меня проблемы с шеей..видимо при родах была сломана правая ключица и конечно свернули шею... мама рано ушла из жизни и я только знаю о том, что до года я сильно кричала..все срослось, но сейчас мне 57 лет и я обращалась ко многим специалистам и остеопатам, но результат всегда был временный и шейные позвонки так же кривые, мышцы шеи очень напряжены, не смотря на то, что периодически делаю массажи и ищу специалистов, обращаюсь..недавно сделали коррекцию атланта, но больше он мне ничего не правил. Теперь я понимаю, что это не панацея. Подскажите пожалуйста, я увидела на вашем сайте, что у вас прошел обучение человек из нашего города: Пахомов Сергей Викторович. Могу ли я к нему обратиться или нет? Сколько стоят ваши приемы и учеба в разных городах, и сколько нужно примерно сеансов чтобы восстановить позвоночник? За ранее благодарю.

Здравствуйте, Мария. Знаю Сергея Викторовича как серьёзного специалиста, можете обращаться к нему. Стоимость занятий у меня в разных городах разная, можете уточнить у координаторов. На восстановление подвижности позвоночника во всех отделах у меня уходит 8-10 сеансов. Стоимость сеанса у всех различная, у меня 3 тысячи рублей. Поскольку я очень занят, рекомендую найти специалиста, прошедшего обучение и проживающего в вашем регионе. Все, кто проходит обучение, становятся намного здоровее, поскольку мы отрабатываем реальные дисфункции друг на друге. Всего вам хорошего.

Доброго дня. Андрей Андреевич, мне порекомендовал к Вам обратиться Бикетов О,В, у моего ребенка родовая травма ШОП, смещение и ротация первых трех позвонков, ему 4.5 года и голову не держит до сих пор. травму установили буквально недавно, когда я всехх "достала" со своим почему ребенок не держит голову.
Где , вернее к кому в Анапе я могу обратиться чтобы поправить ситуацию? мы в Анапе будем с 30 августа по 18 сентября 2015.
и если Вы будете в Анапе, то хотелось бы очень попасть к Вам в руки! Спасибо.
8-961-083-0494

Здравствуйте, Любовь Юрьевна. Я уже не в Анапе, а в Севастополе. В Анапе я направляю людей к Петрову Андрею Геннадьевичу, телефон смотрите на странице "список прошедших обучение". Рекомендую связаться с ним заранее.

Спасибо!

Доброго дня, Андрей Андреевич, а может такое быть что Петров А.Г сменил телефоны? немогу дозвониться - вне зоны доступа.

разберёмся. может быть он в отпуске?

Здравствуйте, Андрей Андреевич.Написала Вам письмо в "обратной связи". Ознакомилась со многими вашими публикациями. Очень хочу, чтобы именно Вы поработали с моими детьми. Прилетим из Казахстана в любое время. С большим нетерпением жду ответа.

Здравствуйте, Ирина. Ответил вам в почту. до связи.

Здравствуйте, Андрей Андреевич.У меня проблема с тазобедренным суставом и смещение шейных позвонков. Хотела бы пройти лечение по Вашей методике.Есть ли такой специалист в Киеве? Спасибщ

Здравствуйте, Алина. В Киеве у меня есть выпускники, хорошие специалисты. Смотрите список прошедших обучение на сайте.

Здравствуйте коллега, я думал что один веду борьбу с атласпрофилаксами и полупаночкой, часть вашего форума с отзывами жертв и Вашими ответами поместил в статью, где описываются разные подходы коррекции атланта. Больше давайте рекламы по Краснодарскому краю, особенно в соц сетях, в контакте!!, там оккупировали представители вышеупомянутых... Ко мне в Минск на коррекцию собирался ехать парень из Краснодарского края, но устроился на работу в СПб и попал к вашему ученику и за 1 сеанс всё стало на место и крестец и атлант. После моей работы в соцсетях в республику Беларусь мошенники не заезжают.
В связи с тем, что я психолог и специалист в области нейро-лингвистического освобождения сознания, кроме мануальной практики для повышения эффективности и избегания рецидивов я применяю разные техники работы с подсознанием, перед коррекцией позвоночника. Из доступных рекомендую использовать практику Василия Морозова "Молитва за род". Доступная и эффективная концентрация внимания на серии позитивных образов и работа с управляемым воображением. А также разные варианты покаяния, когда человек берёт на себя СВОЮ МЕРУ ВИНЫ, внутренние напряжения в теле существенно снижаются и телесная коррекция происходит легче и проще, пример тут http://anskri.blogspot.com.by/2015/02/blog-post_16.html

Желаю вам творческих успехов на ниве здоровья.!!

вдогонку. форум отразил меня как Андрей Алексеев..., а я Андрей Алексеевич Скрипка, психолог, реабилитолого из Минска.

Здравствуйте, Андрей Алексеевич! я в соцсетях принципиально не участвую, иначе времени уже ни на что не останется. по этой причине даже скайп не подключаю. Если мои коллеги этим займутся, то пожалуйста. К психологии как науке и психологам отношусь хорошо, нам это очень помогает в работе. А моё мнение по всем вопросам всегда обосновано и неконъюнктурно. Желаю здоровья всем постетителям сайта, для чего я его открыл и поддерживаю. А вам, Андрей Алексеевич, дальнейших успехов в работе.

Уважаемый Андрей Андреевич, доброе время суток! Возможно ли попасть к Вам на прием во время Вашего визита в Екатеринбург в декабре. Нужна постановка атланта, шейного отдела, копчика и еще есть проблемы с грудиной, ставят ВДГ.

Приём я веду только в Севастополе. В Екатеринбурге возможен сеанс перед группой слушателей во время занятий. Заявку можете сделать через обратную связь на сайте.

прошел курс исправления атланта у Катаева, облегчение на один день, развод за хорошие деньги.