гипертония

Форум закрыт для новых сообщений

А.А. Добрый добрый день. Порекомендуйте пожалуйста специалиста , владеющего Вашей
методикой, что бы избавиться от ГБ 2 степени ( москва). Желательно опытного и с
мед. образованием и с практикой. С уважением В.П.

Здравствуйте, Владимир. При проведении курса моими техниками гипертония устранима в любом возрасте независимо от срока возникновения. В Москве рекомендую обратиться в центр "Брандер" Владимира Фатина 8(916)530-38-94 или к Никольской Ольге Вячеславовне 8(926)313-00-84.

Я далеко не мастер, но кое-чему успела обучиться у Андрей Андреича. 77-летняя женщина страдает гипертонией лет 40 + астма, остеохондроз, артроз коленных и голеностопных суставов, нарушения работы ЖКТ, киста на почке. АД день-через день скакало до 200-230, сильная одышка... Результат после 6 сеансов: в течение последнего месяца АД чаще 130-140, не выше 160, правда нижняя граница высоковата. Нет одышки даже после подъёма на 5-й этаж! Продолжаем работать )))

Поздравляю! Хорошая работа! С теми, кому за 70 многие работать боятся, а у многих есть значительный ресурс на восстановление. Ведь клетки всех тканей должны делиться в течение всей жизни. Как показывает моя практика, одна из основных причин гипертонии - недостаток крови поступающей в мозг. То есть надо хорошо проработать шею, и это мы можем. Желаю дальнейших успехов!