камни в желчном пузыре

Форум закрыт для новых сообщений

Доброго Вам времени суток, Андрей! Два с лишним года, как появились камни в желчном.Вначале это было несколько, 3-4,до 1 см. сейчас уже пузырь полон и не
просматривается на узи. Оперироваться отказываюсь, лечусь домашними средствами.добилась отмены страшных болей. по узи ушли признаки воспаления желчного, поликистоз печени и
поджелудочной- отрицательной динамики нет. улучшились показания крови,стала
расширять немного очень строгую диету-вернула 10 кг, а всего за это время
потеряла 32 кг.как помочь себе эффективней и относительно безопасней, естесственными
средствами восстановить работу желчного, чтобы он сам, восстановившись, начал
постепенно растворять и выводить камни и застоявшуюся желчь? Вы сможете дать
совет? С деньгами проблема - поэтому бьюсь сама. С уважением - Наталья Михайловна, 58 лет, Москва.

Здравствуйте, Наталья Михайловна. Проблема сейчас очень актуальная и распространённая. Важно сохранить желчный пузырь, иначе нарушается жировой обмен и страдают суставы. Для растворения камней в желчном пузыре и почках есть замечательное средство Короваева В.М., которое называется "Литолизин". Растворяет все виды камней. Продаётся в интернет-магазине Программы академика Алексеева А.Е. "Помоги себе сам" и у региональных представителей. Зайдите на сайт tv-pss.ru там есть много полезной информации для тех, кто стремится быть здоровым.

Андрей Андреевич!Консультируйте!?ЖКБ УЗИ -Жп по типу отключенного,Спиральная томография-Жк увеличен,изогнут в области тела,шейки,стенка не утолщена,в полости дна определяется гиперденсинвигая взвесь,нечетко определяется округлое образование изоинтенсивное(12-25ед.HU)содержимому пузыря,размерами до 11мм.Холедок до 3 мм.не расширен.
Работаем в щадящем режиме,без "Фанатизма" с Литолизином? С ответом прошу не затягивать,т.к. не знаю как у кого но мои пациенты -VIP C уважением! И Главное с надеждой!!!!

Работаем! Без фанатизма и с Литолизином. То, что камень большой, даже хорошо - меньше риск его застревания в желчном протоке. Сначала выйдет взвесь, потом и камень песком. Желаю удачи!