коррекция копчика

Форум закрыт для новых сообщений

Здравствуйте Андрей Андреевич. Хочу с вами посоветоваться: я сейчас работаю с искривленным копчиком мужа. Если между сеансами по вечерам делать рекойл на пятый поясничный, будет ли это на пользу ........\спасибо\. Жанна.

Здравствуйте, Жанна. Пояснично-крестцовый диск у всех жесткий, поэтому активная работа с пятым поясничным поможет его быстрее восстановить. Думаю, что это поможет и восстановлению подвижности копчика и крестца. Главное – работать без садизма и фанатизма. Желаю успеха!

Здравствуйте Андрей Андреевич.упала в конце июля обращалась к врачу снимки сделали сказали что перелом копчика ,и врач нам только сказал что лежать на мягком и горячей водой не мыться,ну обратились к другому врачу он сказал лежать на боках и на животе тоесть на спине нельзя лежать ,а я не знала и лежала на спине ну на мягком ,и в интернете читала там пишут на спине не рекомендуется лежать , а идет уже 2 месяц ток об этом узнала ,ничего не будет?переживаю.и вообще хотелось бы проконсультироваться по этой ситуации.садится не сажусь еще ,ощущения 2 месяц проходит а боли еще есть и мешает что-то в проходе ,и если долго хожу начинает болеть.

Ирина, пожалуйста, посмотрите на сайте список прошедших обучение, найдите специалиста в Вашем городе и обратитесь к нему. Внимательно ознакомтесь с материалами сайта.

Будьте счастливы и здоровы.