Не верю

Форум закрыт для новых сообщений

Написанное на сайте слишком хорошо, чтобы быть правдой.Притом рекомендации Толстоносова расходятся с некоторыми установками официальной медицины и традициями классической остеопатии.Поэтому есть сомнения в том, что это не реклама, и положительные результаты дествительно есть.Александр.

Уверен, что информация изложенная в материалах Андрея Андреевича правдивая хотя бы потому что она не только написана, но и подтверждается объективными исследованиями (рентген, компьютерная томография и т.д.).
В высокой эффективности метода я лично убеждаюсь каждый день работая с пациентами, которые отмечают действительно удивительные результаты, что порой сами в них не верят. Приглашаю и Вас на сеанс!

Попробуйте попасть на занятия, и своими руками что-то сделать.Человеку свойственно сомневаться.
Пытливый ум он все проверяет.....Я проверила.Результаты превзошли ожидания

Верю-неверю --- это реальная позиция, хорошо известная всем! Было время, когда сложно ( многим !!!) было представить, что Земля круглая или, что она вращается вокруг Солнца. Прошло абсолютно минимальное время и подобное не удивляет, а становится обязательной программой в средней школе.
Попробуйте! Только не один раз, а 5-6 встреч со специалистом работающим по авторской методике и поговорим.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Андреевич. Хочу сказать Вам
огромное спасибо, что Вы есть, за ваше умение лечить и учить людей такому
занятию как остеопатия. Может быть вы нас вспомните, я к Вам обращалась, у моего мужа
секвесторная грыжа и не один врач за нас браться не хотел. Даже знаменитая клиника
Козлова в г Челябинске нам отказала, а ведущий нейрохирург г Челябинска сказал
что нужна срочная операция иначе пациент потеряет ногу. Но нам помогла ваша
ученица, доктор акушер гинеколог Курманова Светлана Юрьевна. Хочу поделиться с вами - у нас сегодня был 9 сеанс, мы массаж делали два раза в неделю, совмещали с гирудотерапией. Результат ошеломляющий)))). После первого сеанса у мужа прощли резкие боли в пояснице, а
после каждого сеанса уходили симптомы болезни. Он спокойно спит, ходит и даже работает (он у меня монтажник пластиковых окон). Я не знаю какие слова вам сказать в знак благодарности за то, что вы просто есть. Светлана Юрьевна вообще просто умничка, как ей это удалось, она поставила моего мужа на ноги. Я убедилась в одном надо верить, пробовать все возможные варианты а оперативное лечение это уже крайние меры. Мы конечно попозже сделаем МРТ повторное, но как бы там не было, ему сейчас хорошо , ничего не болит, кости таза стоят правильно, ему легко ходить и он не хромает. Сеанс массажа будем проходить еще, обязательно вам напишу о наших успехах. Во истину в жизни нет ничего
невозможного. Низкий вам поклон за ваш труд. А труд у вас тяжёлый. Дай бог вам
здоровья и силы!!!!!!
Людмила.

Спасибо за добрые слова!Очень рад, когда мои знания попадают в хорошие руки и головы.Успехи моих учеников меня радуют больше, чем свои собственные.Очень многим людям нужна наша помощь, и это побуждает меня к поездкам на занятия в другие города.Мой метод - готовый к применению эффективный продукт . Освоить и пользоваться им могут все, кто этого желает.А вам. Людмила, желаю удачи во всех делах.

Здравствуйте, Андрей Андреевич! Вы-смелый человек!..Я Вами горжусь!.. Объединить лучшие методы коррекции травмированного тела человека, снять ПТС и совершенствовать его в одного?! Это большого стоит!!! 1,5 года наблюдений... Результаты разные- от 2 мин до 11 месяцев, но всегда в позитиве. Спасибо Вам! Увидимся на мастер-классе 24 мая. До встречи! Ваш ученик, Алексей.

Спасибо, Алексей! Мы можем работать не надувая щёк, доказывая свою правоту результатами своей работы. Берите результаты своей работы и своих наблюдений, у меня в плане книга практики применения метода выпускниками. Желаю удачи во всех делах! 

Здравствуйте! Если некоторые специалисты могут потерять доверие, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться в Анапе по вопросу лечения сколиоза 2 степени.

Здравствуйте, Анастисия. В Анапе есть отличные специалисты, прошедшие у меня обучение. среди передовиков Головко Татьяна Анатолиевна, Борецкая Надежда Михайловна, Дашкова Елена Геннадьевна, Воскресенский Алексей Николаевич, Каткова Татьяна Георгиевна. Думаю, что вам помогут. 

Здравствуйте, Андрей Андреевич! Прошу Вас сделать сообщение относительно Ваших высказываний обо мне от 6 июня, размещенные на этой странице. Сожалею об этом недоразумении, которое произошло между нами и которое было благополучно разрешено.

Здравствуйте, Игорь. Да, действительно, была у нас некоторая несогласованность в действиях и недопонимание. Теперь могу сказать  о том, что мы разобрались в ситуации и у меня к вам вопросов нет. Сожалею о том, что это произошло и желаю всего хорошего. 

Прошла 4 сеанса у специалиста, работающего по авторской методике. Не ощутила никакого улучшения. Продолжать не стала, жаль потраченного времени и денег. Услуга не из дешевых.Не знаю,что и думать. Специалист попался не очень хороший или же методика себя не оправдывает.

По авторской методике моей или другой? Не бывает у нас, чтобы улучшения совсем не было. Иногда восстановление идёт не так быстро. как хотелось бы пациентам. Особенно при работе с грыжами дисков. Особенно если пациенты воду не пили и не пьют, и связки и мышцы жесткие. Ну и надо проверять, действительно ли специалист прошел у меня обучение. Сейчас всё больше появляется "детей лейтенанта Шмидта", самозванцев без достаточной подготовки. Надо смотреть список прошедших обучение на сайте. Ну а выбор, как правило есть - можно проголосовать ногами и деньгами за тех, кто лучше.

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, кого лучше выбрать из ваших учеников в Перми? И какие исследования нужно пройти перед тем как обращаться к вашим ученикам? У меня проблемы в шейном отделе позвоночника, длительные головные боли похожие на мигрени и учащённый пульс.

Здравствуйте, Анастасия. К кому обратиться в Перми на форуме не скажу. Звоните по списку и уточните, моими ли техниками в настоящее время коллега работает. За свои техники отвечаю, за чужие нет. Ваши проблемы вполне поправимы.

Здравствуйте, Андрей Андреевич! Прочитала отзыв о лечении у Курмановой Светланы Юрьевны в Челябинске. В списке прошедших обучение на сайте ее нет. Как часто обновляется этот список? Планирую обратиться к кому-нибудь из учеников в Челябинске по поводу протрузии в поясничной области, да не знаю, с кого из них начать. Есть ли среди них наиболее способный? Если вопрос неэтичный, извините.

Здравствуйте. На вопросы о том, кто работает лучше, не отвечаю. Список прошедших обучение обновляется после каждого занятия. Работать нашими техниками можно после первого занятия (всего их три), и это называется "практика". Обучение у нас очно-заочное, и не все практически работающие с применением моего метода есть в списке. Рекомендую связаться с прошедшими обучение из списка и обратиться к тому, кто вам более симпатичен.