А полезно ли учиться у А.А.? ;-)

Форум закрыт для новых сообщений

Здравствуйте! Об этом скажу так: организую программы Андрея Андреевича в Екатеринбурге и Киеве. Делаю это потому, что люди, обучившись, работают чётко и конкретно. Результаты налицо, в том числе в доходе выпускников. Здоровье их "подопечных" неуклонно растёт, их, как специалистов пациенты рекомендуют, передают по рукам. Работать по этой методике с пациентами понятно, легко и просто.Мне сотрудничество с Толстоносовым А.А. очень приятно, т.к. люди, обучившись , советуют и своим коллегам подучиться у А.А., а значит, я как организатор - нужен :-) С уважением к здоровью Ваших пациентов, Владимир Серёдкин Екатеринбург

Всех приветствую! Полностью подтверждаю вышесказанные слова. Сам прошел обучение на одном дыхании, не смотря на то, что это не первые мои курсы. Не слышал не одного отрицательного отзыва от коллег по учебе, и от тех кого направил в последствии учиться, со всеми очень плотно общаюсь, все с успехом применяют методику А.А. Всем удачи!!! Владимир Москва.

Андрей Андреевич! Здравствуйте! на почту пришло письмо, непонятное..... о семинарах института Апледжера в Анапе. проводится на базе "духовно -оздоровительного центра" Что -то внятное в интернете о них не нашла, если можно , поясните пожалуйста , кто они?

 

Поскольку это не первое письмо на эту тему, отвечаю на него на сайте и форуме.

Ситуация здесь непростая. Начнём с того, что Апледжер был остеопатом. Институт, который носит его имя, также преподаёт остеопатию. Но остеопатия у нас врачебная специальность, и в этой сфере в России уже есть несколько институтов, в которых преподают российские и зарубежные преподаватели. Кинезиология - наука о движении, и мы с вами тоже де-факто являемся кинезиологами. Хотя специальности такой - "кинезиолог" у нас в стране пока нет.В Анапе институт Апледжера представляет центр Софьи Чудиновских. Она ведёт себя, мягко говоря, неэтично - списала у меня с сайта материалы без ссылок на меня, сайт или метод. И висели они довольно долго, несмотря на письма администратора моего сайта. Занятия в Анапе начинаются с черепа. Ситуация мне кажется странной, потому что к черепу надо прийти с поставленными руками. Сначала надо научиться хотя бы пальпировать мышцы, что для многих очень непросто. Наверное, расчёт был на моих выпускников Анапского региона и не только, которым делается обзвон и систематическая рассылка по списку сайта http://tolstonosovandrey.ru с приглашением на семинары института Апледжера без моего на это согласия. Я не знаком с преподаваемыми в этом институте техниками, потому что остеопатической информации сейчас не море, а океан.Без хорошего лоцмана можно и утонуть.Поэтому когда меня спрашивают выпускники, куда пойти учиться дальше, я рекомендую школу Артёмова Владимира Геннадьевича или Чикурова. У Артёмова хорошая база классической остеопатии, и признанные минздравом документы (для докторов). У Чикурова хорошие техники для пополнения или расширения инструментария.Много чего у них есть хорошего, но по отзывам учеников, таз до конца (без возвратов) выстраивается только по моей технике. Потому что так, как мы, с крестцом и копчиком не работает никто.

Всем ученикам, коллегам и друзьям желаю здоровья и удачи в новом году!  

Благодарю! Ответ вполне исчерпывающий!Думаю полезен многим, т.к знаю,есть Ваши ученики , которые тоже задают по этой теме вопросы

Здравствуйте, Андрей Андреевич! Поздравляю Вас с Днем учителя! Огромное спасибо за ваше мастерство и возможность использовать Вашу систему оздоровления. Желаю долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов!

Спасибо, Владислав! Желаю здоровья и успехов в нашей работе всем моим выпускникам, друзьям и коллегам!