варианты лечения смещенных копчиковых позвонков

Форум закрыт для новых сообщений

варианты лечения смещенных копчиковых позвонков

До настоящего времени основным вариантом лечения была коррекция через анус. Теперь анус можно оставить проктологам и извращенцам. Я и мои ученики выполняем коррекцию копчика снаружи, через бельё. Моей техникой в большинстве случаев можно устранять даже двойные загибы копчика. Выполняется коррекция безболезненно, или с небольшим дискомфортом. Имея такую эффективную технику грех не поработать над восстановлением подвижности копчика и крестца. Это хорошо влияет на мужскую и женскую половую сферу, и я через копчик стимулирую соответствующие нервные центры. Поэтому с копчиком работаю на каждом сеансе, даже если он на месте.

как поставить на место крестец и таз

Чтобы поставить на место крестец и таз у нас имеется достаточно техник. Сначала специальная суставная гимнастика, потом техника "отскок", потом уже коррекция. В мануальной терапии нередко бывают травмы из-за того, что пытаются корректировать то, что не двигается. У нас таких проблем нет. Сначала восстановление подвижности, потом мягкая дозируемая коррекция.

здравсвуйте!мне поставили диагноз кокцигодиния,загиб копчика влево.пропила курс Террафлекс адванс+кальцемин по назначению врача.ненадолго стало чуть легче А сейчас боли усилились,обратилась еще и к гинекологу,обнаружил сакроиллит ,назначил гинекологический массаж Скажите,пожалуйста ,мне можно его делать при кокцигодинии?Появились проблемы с кишечником,с ногами,женские проблемы,всеэто напоминает снежный ком!Скажите,это взаимосвязанно с кокцигодинией?Боль с утра до глубокой ночи не отпускает,мучает.Скажите,что делать?Операция может сможет помочь или,может роды?

Рожать только для того, чтобы прошла боль в копчике не стоит. Тем более что она во время беременности может усилиться и в конечном итоге сделают кесарево. гинекологический массаж при кокцигодинии скорее всего не поможет. хотянекоторые вторичные симптомы может сгладить. Радикально может улучшить ваше состояие только коррекция копчика и крестца моей техникой. Обратитесь к специалисту, работающему моими техниками в вашем регионе.