Врачи в других городах, работающие по методу Толстоносова АА

Форум закрыт для новых сообщений

Добрый вечер, Андрей Андреевич! У меня грудо-поясничный сколиоз 3 степени, оперирован несколько раз начиная с 12 летнего возраста, косметические проблемы врачи подкорректировали что смогли, но сейчас, по прошествии многих лет после операции, сильно устает и болит спина, почитала Ваш сайт, все верно и понятно написано, есть ли в городе Тольятти Ваши ученики или люди работающие по Вашей методике, к которым можно было бы обратиться за помощью?

Добрый вечер, на сайте есть раздел который позволит Вам посмотреть специалистов работающих по системе А.А. Толстоносова в вашем городе.

Спасибо, этот раздел я нашла,там есть данные двух людей, отучившихся по методу Андрея Андреевича, которые проживают якобы в нашем городе, но у нас в городе никакой информации по этим людям нет.. Я не смогла найти ни место их работы, ни какие либо отзывы о них или о месте где они принимают пациентов, вообще никакой информации о них нет.. В интернете по ним тоже нет никакой информации. Как мне быть? Хотелось бы очень показать свою спину человеку разбирающемуся в данной проблеме, потому как обычный классический массаж дает лишь поверхностное и временное облегчение. Нет ли у вас еще каких новых данных об учениках?.

Все кто прошел обучение, список на сайте. Попробуйте позвонить и уточнить где они принимают, отзывы конечно нужны, но их мало кто пишет, а если у человека есть полная запись, зачем ему реклама в интернете? Ваше желание нам понятно. Максимум, что можно Вам предложить выступить в роли модели на процессе обучения в городе Москва. Вам проведут сеанс и дадут рекомендации. Даты проведения семинара в городе Москва появится чуть позже.

Спасибо вам! Я все поняла ))