желчный пузырь

Форум закрыт для новых сообщений

Скажите пожалуйста как проверить работу желчного пузыря после приема (смеси по 100 гр. масла сока меда) ? Андрей Андреевич говорил про коньяк и что-то еще .. напомните пожалуйста.

Добрый день. Между приемами пищи. Коньяк 50 гр, через 30 минут 1 ст.л касторового масла, если в течении 2 часов появился стул, то Ваш желчный пузырь в порядке, если нет, то пьем смесь дальше.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У пациента полипы в желчном пузыре. Врачи рекомендуют операцию. Что можно предпринять?

Анна, наладить питьевой режим, подключить работу специалиста по методу Толстоносова, уберите страх.

Здравствуйте, Анна!Желчнопузырные полипы опасны тем, что при отсутствии лечения они легко могут перерождаться в злокачественные образования.Причин возникновения полипов много.Это может быть связано с нарушением обмена веществ, желчнопузырные паталогии, наследственная склонность, аномалии генетического происхождения, дискинизия желчевыводящих путей и прочие гепатобилиарные патологии.Врачи рекомендуют операцию... Нужно знать какого вида полипы и в каком состоянии! От чего врачи отталкиваются? Если РЕКОМЕНДУЮТ но не настаивают, значит есть возможность побороться.Не факт, что после удаления они опять начнут появляться.Удалят последствие а причина останется.Но лечение требует времени надо понимать. Как говорил А.А.Толстоносов - Быстро..это не к нам, а к хирургам.Это я вам для информации немного.В этом случае можно поработать на препаратах АСД-2Ф (СВЕЧИ),литолизин.Для подробной инфо.рекомендую обратиться в "Помоги себе сам" в консультационный отдел..там есть врач который вас проконсультирует.

Спасибо за информацию! Врачи просто на узи увидели несколько полипов, а какого они типа не знают.

Денис Антошкин, благо дарю.

Добрый день. Скажите пожалуйста "болтушка" Андрея Андреевича для запуска желчного пузыря (100 гр. меда, 100 гр. масла, 100 гр. сока) Нужно ее пить за 30 минут до еды или перед самой едой за пару минут? Благодарю!